Уже долгие годы танцевальное объединение «Грация» является «визитной карточкой» нашей школы и радует очередными блистательными постановками.

Задача педагогов дополнительного образования, найти индивидуальный подход к каждому ребенку, раскрыть творческие способности и поддержать в личностном развитии.

Только в первой половине 2020 г. школьное танцевальное объединение «Грация» стало:

Дипломантом 1 степени — Всероссийского фестиваля народного танца «Перепляс», Всероссийского онлайн-конкурса «Культурный карантин», Всероссийского конкурса «Собираем таланты»,

Лауреатом 2 степени Всероссийского проекта «Танцпол»,

Лауреатом 3 степени Международного фестиваля «Мой путь» и онлайн-конкурса «Вдохновение»

Всем известно, что физическое развитие необходимо для поддержания здоровья ребенка. Сочетание физической нагрузки с творчеством позволяет развивать эстетическое восприятие, способствует многостороннему развитию личности. Школа и т.о. «Грация» предлагают услуги дополнительного образования для обучающихся разных возрастных групп. Педагоги являются опытными и энергичными специалистами, непрерывно оттачивающими свое мастерство на курсах повышения квалификации.

Т.О. «Грация» предлагает ребятам работу по различным направлениям: от народного до современного танца.  Яркие  и запоминающиеся постановки, дружеский коллектив, чуткие преподаватели ждут вас на своих занятиях.

Мы гордимся своими юными танцорами и желаем им новых творческих свершений!!