Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию, с 1 сентября 2020 г. все учащиеся младших классов нашей школы будут обеспечены горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток.

Горячая линия

По вопросам организации горячего питания, просим обращаться к классному руководителю или в рабочее время звонить на горячую линию ответственного за питание.

Заместитель директора по АХЧ, Ольга Владиславовна Шайкина: +7(987)9446857

Телефоны школы:

тел.  (846) 953-53-15
тел.  (846) 953-52-78

Директор, Галина Петровна Власова : +7(960)-821-11-24

e-mail: school48@list.ru

Департамент образования Администрации городского округа Самара

тел.: (846) 332−32−50 — ПРИЕМНАЯ

факс: (846) 333−58−02

e-mail: dosamadm@yandex.ru

Цикличное меню 7-11 лет

Цикличное меню 11-17 лет

Организация, обеспечивающая питанием обучающихся

Школьную столовую обслуживает ООО «Комбинат школьного питания»

Локальные акты организации питания

Федеральный закон от 01.03.2020 г. № 47-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Положение о бракеражной комиссии

График посещения столовой и схема рассадки

Рубрика «Вопрос — ответ» от Минпросвещения РФ

Уважаемые родители! Вы можете посетить специальный раздел сайта Министерства просвещения РФ, посвященный вопросам организации горячего питания в школе.

Здоровое питание

На сегодняшний день решение проблемы обеспечения молодежи качественным питанием является одним из приоритетных направлений деятельности как Правительства РФ, так и ВОЗ. Формирование культуры рационального пищевого поведения является основой для ведения здорового образа жизни, что особенно важно для подрастающего поколения. Каждый учащийся должен понять, что здоровый образ жизни — это не только полезно, но еще и модно. Для того, чтобы сформировать правильные пищевые привычки мы рекомендуем прямо сейчас ознакомиться с информацией, размещенной на сайте  здоровоепитание.рф.

Правила здорового питания для школьников
Памятка о школьном питании