Брашкина Наталья Александровна – заместитель директора по учебной работе, учитель биологии первой квалификационной категории.

Работает в МБОУ Школе №48 г.о. Самара с 1994 года. Окончила биолого-химический факультет Самарского педагогического университета в 1995 году.

Брашкина Наталья Александровна – творчески работающий, высококвалифицированный, инициативный руководитель, грамотно выстраивающий деятельность педагогического коллектива в соответствии со стратегией развития школы.

Н.А. Брашкина проводит планомерную профориентационную работу, способствующую достижению показателей национального проекта «Образование».

НАГРАДЫ

1. Благодарственное письмо Администрации городского округа Самара «активное участие в благоустройстве, озеленении и улучшении внешнего облика нашего города» 2014 г.

2. Благодарственное письмо Департамента образования Администрации городского округа Самара «за добросовестный труд, большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. профессиональное мастерство» 2015 г.

3. Памятный знак «Куйбышев-запасная столица» 2016 г.

4. Почетная грамота Думы г.о. Самары «за добросовестный труд» 2018г.

Рабочие программы по профессиональной ориентации

Положение о предпрофильном обучении

«Твоя профессиональная карьера» — предпрофильная подготовка 9 класс

Программа внеурочной деятельности «Путь к профессии» 10-11 классы