СМИ о нас

Газета «Самара & Губерния»: «Четыре аспекта социального партнёрства»

Самарская областная писательская организация «Финал поэтического чемпионата»


Независимая оценка качества образования


 

Наши победители

ВсОШ региональный этап:

Технология – победитель – Зотова Арина
ВсОШ окружной этап:
Технология – победитель Зотова Арина
Литература – призёр – Столбовая Алена
История – призёр –Земсков Кирилл

 

Городская научно-практическая конференция «Челышовские чтения»:

3 место – Финошина Юлия

 

Горьковские чтения:

1 место – Нехорошкина Ангелина

 

VI городские патриотические чтения им. А.М.Васильева:

1место –Капустина Анна

 

Городские Бородинские чтения:

3 место – Безрукова Анастасия

 

Городской поэтический чемпионат:

3 место — команда «Браво» МБОУ Школы №48

 

Городские соревнования по лыжному спорту:

2 место — команда  МБОУ Школы №48

 

Областной конкурс чтецов:

2 место – Лунин Матвей

 

Городской конкур «СуперЗнайка»:

призер – Сергеев Александр

 

II областной конкурс художественного чтения «Петрищенские чтения»:

2 место – Анасович Полина, Квасова Екатерина;

3 место – Гальченко Александра, Финошина Юлия.

 

XXIII городские Кирилло-Мефодиевские чтения:

3 место – Зотова Арина,

3 место – Приборкина Мария

 

Георгиевские чтения:

3 место – Анасович Полина,

3 место – Гальченко Александра

 

Городской конкурс детских рисунков и эссе «PRO-космос»:

 

лауреат 1 степени – Покарев Никита

 

Всероссийские соревнования по Тхэквондо ИТФ «Кубок Урала»

-Рябова Ксения I место
— Тырин Михаил II место

 

Областные соревнования по баскетболу:

Калашников Александр I место

 

Областные командные соревнования по лыжному спорту:

— Гриднева Алена I место
— Гриднева Анастасия I место
— Дорогойченков Алексей I место

 

Областные командные соревнования по легкоатлетическому кроссу:

— Гриднева Алена I место
— Гриднева Анастасия I место

 

Международный краеведческий конкурс для детей
«Люблю тебя мой край родной»:


Номинация: литературные произведения (проза)
Сорокина Дарья  Диплом победителя I степени

 

Школьное танцевальное объединение «Грация»


• Всероссийский танцевальный проект «Танцпол» город АДЛЕР — Лауреат 2 степени;
• Международный фестиваль — конкурс «Мой путь» — Лауреат 3 степени;
• Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Собираем таланты» город ЯРОСЛАВЛЬ — Лауреат 2 степени, Дипломант 1 степени, Лауреат 3 степени;
• Всероссийский фестиваль-конкурс народного и стилизованного танца «Перепляс» — Дипломант 1 степени;
• 10 Международный заочный отборочный тур — онлайн-конкурса «Вдохновение» — Лауреат 3 степени;
• Первый Всероссийский хореографический онлайн-конкурс «Культурный карантин» — Дипломант 1 степени.