Попович Елена Николаевна – учитель физики первой квалификационной категории.

Работает в МБОУ Школе №48 г.о. Самара с 1996 года. Окончила физико-математический факультет Самарского государственного педагогического университета в 1996 году.

Попович Елена Николаевна – творчески работающий учитель, грамотно выстраивающий свою  педагогическую деятельность в соответствии со стратегией развития школы.

Е.Н.Попович проводит планомерную работу, способствующую достижению показателей национального проекта «Образование».

НАГРАДЫ

1. Благодарственное письмо Департамента образования Администрации городского округа Самара «за добросовестный труд, вклад в развитие муниципальной системы общего образования» 2015 г.
  2. Почетная грамота Думы г.о. Самары «за добросовестный труд» 2018г.
  3. Грамота ГБУ ДПО ЦПК за I место в окружном конкурсе «Копилка педагогического мастерства» в номинации: «Семинарское занятие» 2020 г.
  4. Благодарственное письмо Федерального института оценки качества образования «за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта по предмету Физика в 8 классе» 2021 г.
  5. Благодарственное письмо Самарского государственного социально-педагогического университета «за значительный вклад в профессиональную подготовку студентов в период производственных практик» 2021 г.
  6. Памятный знак «Куйбышев-запасная столица» 2021 г.