Директор Школы:

+7(960)-821-11-24 (Галина Петровна Власова)

тел.  +7(846) 953-53-15
          +7(846) 953-52-78

e-mail: school_48@samara.edu.ru

Наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации):структурных подразделений, представительств и филиалов не имеет.

Структурных подразделений не имеет

Управление МБОУ Школы № 48 г.о. Самара осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Уставом учреждения на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия. Директор школы обеспечивает эффективное взаимодействие и сотрудничество всех внутренних структур с органами местного самоуправления и вышестоящими органами.

Положение о Совете Школы

Положение об общем собрании работников

Положение о Совете старшеклассников