Данный раздел посвящён важной для каждого гражданина нашей страны дате

Ученики нашей школы принимают активное участие в конкурсах Памяти

План Парад Памяти

Участие в городских и всероссийских акциях
1. «Голубь мира»
2. «Окна Победы»
3. «Рисуют мальчики войну»

Учителя и учащиеся нашей школы регулярно принимают участие в международной акции «Диктант Победы».

В 2020 г. Школе удалось организовать собственную площадку для проведения диктанта, что было особенно важно в 75-летнюю годовщину Великого Праздника.

Конкурс рисунков и стенгазет в честь Парада 7 ноября 1941 г.

Конкурс сочинений

Левин Д. «Они защищали Родину (Дед Григорий)»
Гридяев К. «Самара — город трудовой доблести».
Анасович П. «Я пишу стихи о войне»

Анасович Полина — 9 «В», Квасова Анастасия — 7 «Б», Кочетков Артём — 4 «Б» участвуют в открытом конкурсе творческих работ «Во имя Памяти…», посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Ученица 4А класса МБОУ Школы № 48 Егорова Александра приняла участие в музыкальном марафоне » Песни Победы»

Мы предлагаем вашему вниманию фильмы о войне, которые помогут почтить Память людей, столкнувшихся с тяготами военного времени.