Галина Петровна Власова с 2005 года по настоящее время работает в должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №48» городского округа Самара (МБОУ Школа № 48 г.о. Самара.).

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Под руководством Галины Петровны школа в 2007 и в 2008 годах стала победителем в региональном конкурсе «Образовательное учреждение – центр инновационного поиска», в 2010 году – лауреатом Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», в 2012 году школа награждена Дипломом «Профессиональное признание» в номинации «Партнерство в образовании. В 2014 году МБОУ СОШ №48 — лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших школ России».

В настоящее время школа активно участвует в реализации Национального проекта «Образование».

Нацпроекты