Результаты школьного этапа ВОШ по литературе

№ п/п Класс Фамилия Имя Отчество Фамилия, имя, отчество учителя (преподавателя) Тип диплома (победитель, призёр) Кол-во баллов
1 5 Егорова Александра  Максимовна Жижанова Лариса Анатольевна победитель 13
2 5 Жевлаков  Вадим  Вадимович Минеева Елена Владимировна призёр 12
3 5 Антонова  Анастасия  Сергеевна Минеева Елена Владимировна призёр 11
4 5 Васильев  Артем  Павлович Гридяева Галина Геннадьевна призёр 11
5 5 Жевлакова Александра  Вадимовна Минеева Елена Владимировна призёр 10
6 5 Федоров  Степан  Владимирович Минеева Елена Владимировна призёр 10
7 5 Давышева  Снежана  Сергеевна Минеева Елена Владимировна призёр 9
8 6 Зотова  Алиса Игоревна Егорова Светлана Александровна победитель 13
9 6 Ткаченко  Ксения  Сергеевна Егорова Светлана Александровна призёр 11
10 6 Дашкова   Ольга Алексеевна Егорова Светлана Александровна призёр 9
11 6 Сабирова  Давлатбиби Шохнозаровна Егорова Светлана Александровна   6
12 6 Артюхин  Анатолий  Алексеевич Егорова Светлана Александровна   2
13 6 Морозова  Дарья  Дмитриевна Егорова Светлана Александровна   7
14 6 Голубев Егор Владимирович Егорова Светлана Александровна   4
15 7 Захарова Дарья  Андреевна Гридяева Галина Геннадьевна   0
16 9 Желтов  Кирилл  Владимирович Минеева Елена Владимировна победитель 35
17 9 Кротинов  Игорь  Николаевич Минеева Елена Владимировна призёр 32
18 9 Степанов  Платон  Андреевич Минеева Елена Владимировна призёр 27
19 9 Лящук  Мария  Владимировна Минеева Елена Владимировна   21
20 9 Собирова  Парвина  Шоназаровна Минеева Елена Владимировна   19
21 9 Батраев Даниил Владимирович Минеева Елена Владимировна   22
22 9 Паршкова  Маргарита   Юрьевна Минеева Елена Владимировна   8
23 9 Дойникова  Анастасия  Михайловна Минеева Елена Владимировна   23
24 10 Столбовая Алена Дмитриевна Жижанова Лариса Анатольевна победитель 45
25 10 Зотова  Арина  Игогревна Жижанова Лариса Анатольевна призёр 40
26 10 Гимадиева  Лилия  Табрисовна Жижанова Лариса Анатольевна призёр 40
27 10 Ракова Дарья  Александровна Жижанова Лариса Анатольевна   20
28 11 Приборкина  Мария Николаевна Калашникова Маргарита Анатольевна победитель 43
29 11 Капустина  Анна  Александровна Калашникова Маргарита Анатольевна победитель 43

Рейтинг участников школьного этапа ВОШ по обществознанию. 9-10 классы

10 Найденова  Екатерина  Евгеньевна Победитель 41
10 Ракова  Дарья Александровна   39
10 Анасович  Полина Петровна   35
10 Гарковенко  Анастасия Алексеевна   32
10 Дедюхин  Виктор Витальевич   30
10 Стулова   Дарья Михайловна   29
10 Калинина   Анна Александровна   28
10 Федулова   Мария Алексеевна   28
10 Першуткина  Дарья Дмитриевна   27
10 Удалов   Данила Андреевич   27
10 Гориу  Артем Олегович   26
10 Гимадиева  Лилия Табрисовна   24
10 Овчинников   Александр  Сергеевич   16
10 Юрченко   Илья Максимович   16
10 Фомина   Ангелина Лдеговна   16
10 Денисов  Илья Сергеевич   14
10 Маркин   Леонид Александрович   11
9 Лящук Мария Владимировна Победитель 72
9 Дойникова  Анастасия Михайловна призер 66
9 Желтов  Кирилл Владимирович призер 66
9 Степанов  Платон Андреевич призер 63
9 Собирова  Парвина Шохназаровна призер 56
9 Иванов  Евгений Андреевич призер 53
9 Наумова Мария Андреевна призер 53
9 Паршкова Маргарита Юрьевна призер 53
9 Рубцов Евгений Вячеславович призер 51
9 Уколов  Владислав Александрович призер 51
9 Зезянова   Виктория Алексеевна призер 49
9 Маслова  Арина Николаевна призер 46
9 Сухинина Алина Денисовна призер 46
9 Пыресева Татьяна Александровна призер 45
9 Куряева    Арина Вячеславовна призер 44
9 Бурьянский  Владимир Сергеевич призер 44
9 Володичкина  Алена Викторовна призер 44
9 Маленкова Алина Дмитриевна призер 43
9 Ларин  Дмитрий Андреевич призер 41
9 Жоголева  Елена Александровна призер 41
9 Мингалеева  Румия Ильдаровна призер 41
9 Ружавинский Роман Евгеньевич   38
9 Скорохова  Евгения Максимовна   38
9 Щербинина  Марина Денисовна   38
9 Бородулин  Артем Евгеньевич   37
9 Полковникова Анна  Владимировна   37
9 Стюров Владимир Владимирович   36
9 Хмелев Алексей Александрович   32
9 Лазарев   Никита Дмитриевич   32
9 Стефанцов Евгений Игоревич   30
9 Корчагин  Владимир Павлович   29
9 Гридяев  Кирилл Андреевич   29
9 Трунина  Дарья  Александровна   28
9 Абдуманапов Ибрахимжон Мирзахидович   25
9 Гудков Илья Алексеевич   21
9 Михайлицин Илья Дмитриевич   20
9 Артюнина  Анастасия Павловна   20
9 Уваров  Матвей Александрович   15
9 Семин  Никита Алексеевич   14
9 Калашников  Владислав Александрович   12
9 Жаров  Тимофей Игоревич   11
9 Чупин  Игорь Юрьевич   10
9 Сохибназарова Дилдора Алишеровна   10

Управление МВД России по г. Самаре в 2021 году осуществляет набор по очной форме обучения в образовательные организации системы МВД России

Информация о вступительных испытаниях

Казанский юридический институт МВД России

Подготовка специалистов с высшим образованием по специальностям:

40.05.02 «Правоохранительная деятельность»

40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»

Нижегородская академия МВД России

40.05.02 «Правоохранительная деятельность»

40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»

38.05.01 «Экономическая безопасность»

Волгоградская академия МВД России

40.05.03 «Судебная экспертиза»

40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»

Уфимский юридический институт МВД России

40.05.02 «Правоохранительная деятельность»

Белгородский юридический университет МВД России им. И.Д. Путилина

40.05.02 «Правоохранительная деятельность»

40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова

40.05.02 «Правоохранительная деятельность»

Порядок и условия поступления

          Юноши и девушки в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее образование, изъявившие желание поступать в институт, подают заявление установленной формы в Управление МВД России по г. Самаре              (г. Самара, ул. Мориса Тореза д.12, каб. 508).

          Все кандидаты сдают ЕГЭ по русскому языку, обществознанию и математике.

          Срок обучения на очном отделении 5 лет, предоставляется бесплатное проживание в благоустроенном общежитии, ежемесячно выплачивается заработная плата курсанта, предоставляется два оплачиваемых отпуска в год, по окончании учебного заведения присваивается специальное звание лейтенант полиции, период обучения учитывается в стаж службы, льготная пенсия.

 

По вопросу поступления обращаться по адресу: г. Самара, ул. М. Тореза, 12,

 

тел. 373-76-30, 373-77-56

 

  • Бесплатное получение высшего образования
  • Бесплатное проживание в течении 5 лет
  • Получение ежемесячного денежного довольствия во время обучения
  • Гарантированное трудоустройство по окончании обучения

 

Изменения в КИМ ЕГЭ-2021

Уважаемые выпускники, родители и учителя!

 

Информируем вас о проведении ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» видеоконсультаций  для выпускников 11 классов, посвященных изменениям в контрольных измерительных материалах единого государственного экзамена 2021 года.

Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной  сети «Вконтакте» и канале Рособрнадзора на Youtube по следующим ссылкам:

         https://vk.com/rosobrnadzor;

         https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor/.

Трансляции будут проходить в 11.00 по московскому времени согласно графику (приложение). График консультаций

Обращаем внимание, что в  случае внесения изменений в график трансляций на сайте и в социальных сетях Рособрнадзора будут оперативно публиковаться анонсы.

По окончании трансляции видеозаписи консультаций будут доступны на вышеуказанных ресурсах и размещены на официальном сайте Рособрнадзора https://obrnadzor.gov.ru/.

Школьный этап ВОШ по географии. Результаты

№ п/п

Предметная область

Класс

Фамилия

Имя

Тип диплома (победитель, призёр)

Кол-во баллов

1

география

5

Чурбаков

Андрей

 

11

2

география

5

Яковлев

Андрей

 

10

3

география

5

Герасимов

Глеб

 

6

4

география

6

Скачков

Никита

победитель

21,5

5

география

6

Демнетьев

Андрей

 

9

6

география

6

Маслов

Александр

 

7

7

география

7

Хренков

Захар

 

19,5

8

география

7

Чувашова

Елена

 

14,5

9

география

7

Глухов

Игорь

 

12

10

география

9

Желтов

Кирилл

победитель

36

11

география

9

Уколов

Владислав

призёр

32

12

география

9

Маслова

Арина

призёр

24,5

13

география

9

Колесников

Матвей

призёр

24

14

география

9

Вергун

Ксения

призёр

23,5

15

география

9

Маркин

Никита

 

23

16

география

9

Карпушкин

Илья

 

22,5

17

география

9

Шустов

Дамир

 

21,5

18

география

9

Крышко

Никита

 

19,5

19

география

9

Степанов

Платон

 

19

20

география

9

Цупор

Алексей

 

19

21

география

9

Вярвельский

Артем

 

14,5

22

география

9

Стюров

Владимир

 

12,5

Всероссийская олимпиада школьников. График проведения

 

Дата проведения

Предмет

Категория участников

 

СЕНТЯБРЬ

 

22 сентября 2020 года

(вторник)

Искусство (МХК)

5-6, 7-8, 9, 10, 11 классы

 

Экономика

5-7, 8-9, 10-11 классы

 

24 сентября 2020 года

(четверг)

Немецкий язык

5-6, 7-8, 9-11 классы

 

География

5-6, 7, 8, 9, 10-11 классы

 

26 сентября 2020 года

( суббота)

Физическая культура

(юноши и девочки)

5-6, 7-8, 9-11 классы

 

29 сентября 2020 года

(вторник)

Русский язык

7-8,9,10,11 классы

 

ОКТЯБРЬ

 

1 октября 2020 года

(четверг)

на базе СИРИУС

Физика

7-8,9,10,11 классы

 

3 октября 2020 года

(суббота)

Обществознание

6, 7, 8, 9, 10, 11 классы

 

6 октябрь 2020 года

(вторник)

Литература

5-6, 7-8, 9, 10, классы

 

7 октября 2020 года

(среда)

Французский язык

5-6, 7-8, 9-11 классы

 

9 октября 2020 года

(пятница)

История

5, 6, 7,8, 9,10-11 классы

 

10 октября 2020 года

(суббота)

ОБЖ

5, 6, 7,8, 9,10-11 классы

 

Китайский язык

9-11 классы

 

Итальянский язык

9-11 классы

 

12 октября 2020 года

(понедельник)

Английский язык

5-6, 7-8, 9-11 классы

 

13 октябрь 2020 года

(вторник)

на базе СИРИУС

Биология

5-6, 7-8, 9-11 классы

 

15 октября 2020 года

(четверг)

на базе СИРИУС

Астрономия

5, 6, 7, 8, 9, 10,11 классы

 

17 октября 2020 года

(суббота)

Экология

5-6, 7-8, 9, 10-11 классы

 

Русский язык

4,5,6 классы

 

20 октября 2020 года

(вторник)

на базе СИРИУС

Математика

9,10,11 классы

 

21 октября 2020 года

(среда)

на базе СИРИУС

Математика

7-8 класс

 

22 октября 2020 года

(четверг)

на базе СИРИУС

Математика

4,5,6 классы

24 октября 2020 года

(суббота)

Технология (юноши:

«Техника, технологии и техническое творчество»; девушки:

«Культура дома, дизайн и технологии

5,6, 7-8, 9, 10-11 классы

27 октября 2020 года

(вторник)

на базе СИРИУС

Химия

5-6, 7-8, 9, 10-11 классы

28 октября 2020 года

(среда)

Право

9,10,11 классы

30 октября 2020 года

(пятница)

на базе СИРИУС

Информатика

5-6, 7-8, 9, 10-11 классы

         

 

 

 

 

Уважаемые учащиеся, учителя и родители!

Приглашаем вас принять участие в тематической неделе «Физика Ядра» в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+»–2020.

Физики–ядерщики из Объединенного Института Ядерных Исследований (г. Дубна) специально для вас подготовили серию увлекательных научно-популярных мероприятий.

С 21 по 25 сентября вас ждет:

— знакомство в интерактивном онлайн–формате с российской сестрой Большого Адронного Коллайдера — коллайдером NICA

— научно-популярные лекции об исследованиях в области физики ядра и элементарных частиц

— онлайн–квиз по теме ядерных исследований и многое другое!

Если у вас есть какие-либо вопросы в рамках атомной и ядерной физики, просим задать их в анкете по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfG3EYY1izy2Bsdmh5ykLQRIp2uaLLNL3L-RaZM2IRE76QiKw/viewform?usp=sf_link

Все мероприятия недели «Физика Ядра» доступны в официальной группе Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» в Самаре: https://vk.com/festivalnauki63. Присоединяйтесь!