Попова Наталья Петровна — учитель физической культуры высшей квалификационной категории.
Окончила Самарский государственный педагогический университет. Имеет большой опыт педагогической работы.

Наталья Петровна имеет достижения не только в педагогической области, но и в профессиональной спортивной деятельности. Мастер спорта по легкой атлетике. Имеет удостоверение спортивного судьи по легкой атлетике и является судьей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В своей деятельности руководствуется основными целями здоровьесбережения и развития спортивных талантов обучающихся, в особенности, учащихся средней и старшей возрастных групп.

Обеспечивает подготовку и участие спортивных команд МБОУ Школы №48 в соревнованиях по командным видам спорта, а также в спортивных конкурсах, турнирах и чемпионатах различного уровня.

Методические разработки учителя

Грамоты, дипломы, сертификаты