Волонтерский отряд «Здоровая молодёжь» начал свое существование в нашей школе с 2014 года.

Приоритетные направлениями нашего волонтерского движениями являются такие направления как милосердие, военно-патриотическое, профилактика спорт.

Наши волонтёры участвуют в различных городских, областных и всероссийских акциях.

Акция «Неделя массового футбола»

Также с 2019 в нашей школе начал свое развитие Социальный проект «Потому что человек!!!» Основная цель данного проекта — помощь приютам для бездомных животных.

Ученики нашей школы никогда не оставались равнодушными к проблемам приютов для бездомных животных. С большим удовольствием мы собираем и отвозим необходимые вещи и корм для кошек и собак, которые проживают в данных заведениях!

Наши волонтёры ведут работу по пропаганде активного образа жизни.

Профилактические конкурс рисунков «Нет наркотикам»

Волонтёры также задействованы в мероприятиях по сохранению Памяти и мероприятиях патриотической направленности.

Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

Всероссийская Акция «Георгивская ленточка»

Волонтёры нашей школы участвуют во Всероссийской Акции: «ЗОЖ — основа национального развития»

Самые маленькие волонтёры нашей школы приняли участие в городской Акции «Кормушка для птиц»

ХОЧУ СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ!

Если Вы хотите приобщиться к интересным и добрым мероприятиям, всероссийским акциям, благотворительным проектам, проявить себя в сфере социальной активности, найти новых друзей и показать, что можете делать хорошие дела, приглашаем в наш дружный отряд, где мы будем рады КАЖДОМУ НОВОМУ УЧАСТНИКУ!

Руководитель волонтерского отряда МБОУ Школы №48 г.о. Самара — Николаева Анастасия Юрьевна (заместитель директора по ВР) ответит на все интересующие Вас вопросы.
Для связи с руководителем нашего волонтерского отряда просим писать на электронную почту, в сообщения группы «ВКонтакте», звонить по телефону или выбрать любой удобный для Вас способ (в том числе, и через обращение к классному руководителю)

тел.  +7(846) 953-53-15
          +7(846) 953-52-78

ЖДЁМ В НАШЕЙ ВОЛОНТЁРСКОЙ СЕМЬЕ!