Военный комиссариат Промышленного района продолжает дистанционный отбор учащихся 11 классов для поступления в военные ВУЗы для получения высшего образования и среднего-профессионального образования (без учета результатов ЕГЭ).

Уважаемые выпускники!

Если Вы уверены в себе, заботитесь о своем будущем

Для Вас открыты двери в учебные заведения высшего образования Министерства обороны Российской Федерации для получения престижной профессии – ОФИЦЕР!

Бесплатное обучение, проживание, питание, обмундирование по сезону включая спортивную форму.

Денежное довольствие: 1 курс — 2000 руб., со 2 курса — от 15000 до 25 000 руб.

По окончании: диплом государственного образца, высшее гражданское образование и гражданская специальность в соответствии с государственным образовательным стандартом и высшее военно-специальное образование с присвоением офицерского звание «лейтенант».

Гарантированное трудоустройство (направляется в воинскую часть с постановкой на офицерскую должность). Денежное довольствие «лейтенанта» ВС РФ на первой офицерской должности составляет от 50 тыс. руб.

«Военная ипотека» — через 2 года после окончания учебы имеют право купить свое жильё. Ипотеку выплачивает МО, офицер получает денежное довольствие в полном объеме, без каких-либо удержаний;

Пенсионный возраст – от 40 лет (пенсия после 20 лет службы, включая время обучения в высшем учебном заведении)

Изъявить свое желание, подать заявление или получить дополнительную информацию без прибытия в военный комиссариат, вы можете обратившись к старшему помощнику военного комиссара Бебко Оксане Александровне по телефону 8-937-647-40-45