Система наставничества

Посещение уроков в начальной школе — это важный элемент образовательного процесса, который играет решающую роль в формировании будущего учителя.

Студенты 2 и 3 курсов ДНШО СФ МГПУ с 13 ноября по 1 декабря посещали уроки в начальной школе МБОУ Школы 48 г.о. Самара.

Система наставничества, в которой студент работает под руководством опытного преподавателя, применяется для более эффективного обучения. Этот подход позволяет студентам получать не только академические знания, но и ценные практические навыки от наставников, которые имеют богатый опыт работы в образовательной сфере. Благодаря этой системе, студенты имеют возможность обсуждать свои вопросы и проблемы с опытными учителями, которые готовы поделиться своим опытом и помочь им достичь успеха в учебе.