ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ

Наша школа принимает участие в проекте по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который призван научить подростков делать осознанный профессиональный выбор.

22 октября 2019 года ребята посетили практическое мероприятие ознакомительного формата «Ярмарка профессий». Школьники пообщались с индустриальными экспертами и познакомились с такими компетенциями как электромонтаж, фрезерная и токарная обработка на станке с ЧПУ, промышленная автоматика, социальная работа, обработка металла под давлением, искусство карвинга. В результате общения, учащиеся получили общую информацию о содержании компетенции, ее перспективах на рынке труда, интересных фактов о профессии.