Уважаемые учащиеся и родители!

Напоминаем вам о необходимости соблюдать правила безопасности для недопущения распространения инфекции

Дистанционный режим обучения организован в соответствии с Положением об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ и на основании приказа Директора.

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

РАСПИСАНИЕ ONLINE-УРОКОВ

дистанционных уроков

(все уроки — в формате ОНЛАЙН, в том числе: элективы, внеурочная деятельность, родительские собрания, классные часы и консультации с родителями)

Понедельник 09.01.23

Вторник 10.01.23

Среда 11.01.23
Суббота 14.01

(задания за прошедшие уроки вы можете посмотреть в АСУ РСО )

Телефоны для связи

В случае возникновения вопросов и необходимости решения проблем дистанционного режима обучения, просим вас звонить в рабочее время:

1. Позвонить на горячую линию Школы +7(960)-821-11-24 (Галина Петровна Власова) ;
  2. Позвонить на горячую линию органов управления образованием (пройти по ссылкам — ниже):

Телефоны горячих линий САМАРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Телефоны горячих линий МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Полезные образовательные Интернет-ресурсы

В данном разделе вы можете ознакомиться с электронными образовательными ресурсами, которые школа активно использует во время дистанционного обучения. Нажав на один из значков, вы перейдёте на соответствующую платформу с различными образовательными материалами. Каждый из сервисов содержит много полезного, интересного и увлекательного (видео-уроки, конспекты, интерактивные тесты и многое другое).
Рекомендуем посетить сайт Минпросвещения России, для ознакомления с полезной информацией по организации дистанционного обучения.

ЦОР для дистанционного обучения

В период дистанционного обучения предлагаем учащимся уделить свободное время для просмотра видеоразборов заданий Всероссийской олимпиады школьников ?

Рекомендации для родителей по организации личного времени

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении советы психолога

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии

Советы психолога для родителей подростков