Уважаемые учащиеся и родители!

Напоминаем вам о необходимости соблюдать режим самоизоляции.

В соответствии с постановлением губернатора Самарской области гражданам не рекомендуется покидать места проживания, за исключением ряда случаев, таких как поход в ближайший магазин за продуктами или товарами первой необходимости, выгул домашних животных не далее чем на 100 метров от дома, вынос мусора.

Несовершеннолетние дети не должны находится на улице без сопровождения взрослых. Не рекомендуется нахождение детей на детских площадках, в парках, скверах.

Информируем Вас о том, что по приказу Директора Школа переходит на дистанционный режим обучения, которое будет организовано в соответствии с Положением об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Образовательная деятельность

Общее расписание дистанционных уроков и консультаций в школе на неделю с 25 по 30 мая 2020 г.

Скачать общее расписание дистанционных уроков и консультаций на понедельник 25 мая 2020 г.

Скачать общее расписание дистанционных уроков и консультаций на вторник 26 мая 2020 г.

Скачать общее расписание дистанционных классных часов на среду 27 мая 2020 г.

Скачать общее расписание дистанционных классных часов на четверг 28 мая 2020 г.

Скачать общее расписание дистанционных классных часов на пятницу 29 мая 2020 г.

Скачать общее расписание дистанционных классных часов на субботу 30 мая 2020 г.

Скачать расписание военных сборов 2020 г.

Архив 1. Расписание школы на неделю с 6 по 11 апреля

Архив 2. Расписание школы на неделю с 13 по 18 апреля

Архив 3. Расписание школы на неделю с 20 по 25 апреля

Архив 4. Расписание школы на неделю с 27 по 30 апреля

Архив 5. Расписание на неделю с 6 по 8 мая

Архив 7. Расписание уроков на неделю с 11 по 16 мая

Архив 8. Расписание на неделю с 18 по 22 мая

Расписание уроков на неделю (по классам)

Расписание внеурочной деятельности

Телефоны для связи

📞 В случае возникновения вопросов и необходимости решения проблем дистанционного режима обучения, просим вас звонить в рабочее время:

1. Позвонить на горячую линию Школы +7(960)-821-11-24 (Галина Петровна Власова) ;
  2. Позвонить на горячую линию органов управления образованием (пройти по ссылкам — ниже):

Телефоны горячих линий САМАРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Телефоны горячих линий МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Полезные образовательные Интернет-ресурсы

🌎В данном разделе вы можете ознакомиться с электронными образовательными ресурсами, которые школа активно использует во время дистанционного обучения. Нажав на один из значков, вы перейдёте на соответствующую платформу с различными образовательными материалами. Каждый из сервисов содержит много полезного, интересного и увлекательного (видео-уроки, конспекты, интерактивные тесты и многое другое).
Рекомендуем посетить сайт Минпросвещения России, для ознакомления с полезной информацией по организации дистанционного обучения.

В период дистанционного обучения предлагаем учащимся уделить свободное время для просмотра видеоразборов заданий Всероссийской олимпиады школьников 🎓

Рекомендации для родителей по организации личного времени

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении советы психолога

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии